Профсоюзная организация

Профсоюзная первичная ячейка МДОУ №12 "Юный строитель" состоит из 38 членов Профсоюза работников образования и науки и входит в состав Дмитровского районного  Профсоюзного комитета работников образования и науки.

Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации является добровольным общественным объединением граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных уч­реждениях профессионального образования  независимо от их организа­ционно-правовой формы.

Профсоюзный актив:

Чистова Н.В. - председатель профсоюзной ячейки
Демидова М.Г.
Тихомолова Л.В.
Цветкова Е.С.
Тазетдинова Л.А.

Ознакомиться с новостями Дмитровской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ можно на официальном сайте

Положение и Календарь 57 Профсоюзной Спартакиады 2014-2015гг.

Постановление о проведении Профсоюзного фестиваля "И помнит мир спасенный" в 2015 г.

18 мая 2015

10 ноября 2014

Участие в 57 Профсоюзной Спартакиаде

Команда сотрудников детского сада приняла участие в соревнованиях по шашкам и в "Веселых стартах на воде", которые проходили в бассейне Кашалот, и СОШ №1 г.Яхромы,  где получили огромный заряд бодрости и опттимизма. Так держать!