Паздник "Рождество Христово" и торжественное подписание соглашения о сотрудничестве с Благочинием Дмитровского церковного округа

С неба ангел к нам спустился

И пропел "Христос родился!"

с 9 по 12 января в нашем МДОУ прошла Рождественская неделя, в рамка которой во всех группах прошли познавательные занятия на тему "Рождество Христово".

Сегодня, в старшей и подготовительной группах, состоялось итоговое праздничное занятие на котором присутствовал Благочинный Дмитровского церковного округа протоиерей Афанасий Чорногуз.

На этом занятии дети еще раз закрепили свои знания о Рождестве Христове. Дети читали стихотворения, танцевали танец с фонариками, которые зажгли настоящую Рождественскую звезду, смотрели мультфильм. О Рождестве детям рассказал Добрый ангел. Кроме того, после празднчного занятия было подписано Соглашение о сотрудничестве.

podpisanie_2.JPG

podpisanie_soglasheniya.JPG