1 сентбря - День Знаний

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год!
В МДОУ №12 этот праздничный день получился, как обычно, очень ярким и насыщенным.

Начался День Знаний с торжественной линейки. Заведующая детским садом Иванова Инна Юрьевна поздравила ребят, родителей и сотрудников детского сада с началом нового учебного года.

DSCN2756.JPG

Для ребят старшей и подговительной к школе групп был организован праздник "Путешествие по Островам Знаний", на котором они вместе с Незнайкой и воспитателями участвовали в играх, решали математические задачи и даже играли в оркестре!

zR9n1hPJaHc.jpg

s6koR7jokhs.jpg

DhMDrFqR5CI.jpg

В течение дня в каждой группе детского сада воспитатели проводили тематические занятия, посвященные празднику первого дня осени - Дню Знаний.

V9vYh5N1gkA.jpg98aONOKwRVo.jpg

DSCN2769.JPG

По традиции 1 сентября в День знаний на Советской площади стартовал велопробег «Золотая осень», в котором приняли участие и воспитанники нашего детского сада.

0p4n-LzVxWs.jpg

ywTswdjCvpw.jpg