Летопись

21 мая 2016

"Пасхальный кулич - 2016"

29 апреля состоялся районный конкурс "Пасхальный кулич - 2016" в рамках XI районного фестиваля-конкурса детского молодежного творчества «ВЕСЕНЬ» (первоцвет). От нашего детского сада свою пасхальную композицию  представила семья Королёвых: Вари и Мария Александровна. Конкурс оценивали благочинный церквей Дмитровского округа протоиерей Афанасий (Чорногуз) и заместитель начальника Управления образования Чернова О.А. Выступление было отмечено благодарственным письмом, а так же были вручены билеты на спектакль детского театра "Белоснежка"

20160429_124814.jpg                     image-d76a5ddd5ec44b9a02a8d66e801ea4f4a971dd825588d41f20eb0a1587a1fa1a-V.jpg

08 мая 2015

С днем Победы!

День Победы – один из самых важных российских праздников.

9 Мая мы забываем обо всех разногласиях и вспоминаем, что мы - единый народ.

Этот праздник касается каждого жителя страны, он объединяет поколения

и заставляет каждого почувствовать себя частью

важного и значительного исторического процесса.

Уходят ветераны, с каждым днем всё меньше главных свидетелей

и очевидцев страшных военных испытаний и сражений.

Наш долг – сохранить и передать подрастающему поколению эстафету памяти,

нашей истории, непреходящее чувство гордости, уважения и благодарности

победителям-ветеранам, чтобы на Земле никогда больше.

не могла быть развязана новая мировая война.

Всем здоровья, благополучия и мира!!!

23 октября 2014

Приключения Степки-растрепки в осеннем лесу

Сегодня, 23 октября для детей старших групп прошло развлечение "Приключения Степки-растрепки в осеннем лесу". Дети пели песни, читали стихи о природе, об осени, и конечно же, показали Степке-растрепке свои знания о грибах, о том, о ягодах, о жителях лесного царства. В конце праздника дети подарили Степке книгу "Азбука леса". А Осень в благодарность подарила детям сладости.

22 октября 2014

Осенние развлечения

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на детские осенние развлечения,

которые состоятся в музыкальном зале детского сада:

группа №1 "Солнышко" 28 октября в 9.15

группа №4 "Почемучки" 30 октября в 9.15

группа №5 "Знайки"  31 октября в 9.15

09 сентября 2014

Единый день объектовых учений

Весь коллектив детского сада приняли участие в Едином дне объектовых учений, в ходе которого отрабатывались слаженность действий всего коллектива в случае возникновения угрозы жизни детей.

01 сентября 2014

День Знаний

1 сентября в детском саду состоялось тематическое занятие, посвященное Дню Знаний.  К детям старших и подготовительнй групп пришел Незнайка со своими "почемучками". Все ребята дружно справились с заданиями, рассказали Незнайке, в каком замечательном городе они живут, и что такое  Малая Родина для каждого россиянина.

01 сентября 2014

День Знаний

07 мая 2014

Праздник доброты

Состоялся 30 апреля для детей средних групп. Дети рассказывали стихи о дружбе, весне, показали сценку, пели песни. А в конце подарили маленькие сердечки своим родителям и друзьям. Праздник получился  теплым и трогательным.

23 марта 2014

Благотворительная акция "Белый цветок"

Благотворительная акция "Белый цветок" продолжится до 25 мая 2014 года. Все собранные средства будут направлены на восстановление Николо-Пешношского монастыря. Средства, собранные в ходе ярмарки уже переданы в Дмитровское благочиние!

Не оставайтесь равнодушными!Жертвуйте на дела милосердия!